В преддверии Нового Года «Куприт» исполнил мечты двух детей Нововятска

В преддверии Нового Года «Куприт» исполнил мечты двух детей Нововятска

30.12.2023 16:49:28 825 0
В этом году региональному оператору посчастливилось исполнить новогодние мечты двух юных кировчан. Это стало возможным, после того, как 15 декабря были сняты шары-пожелания с новогодней «Ёлки желаний», установленной в Правительстве области. Нашими подопечными стали 13-летний Григорий и 11-летняя Елизавета. Они впервые принимали участие в данной акции, поэтому были особенно рады оказанному вниманию.
При выборе подарков учитывались интересы ребят, о которых рассказала их мама. Лиза обожает рисовать, поэтому она получила давно желанный мольберт с масляными красками для создания новых шедевров, а вот о подарке для Гриши пришлось хорошенько подумать. Мальчик интересуется историей России, особенно этапом Великой Отечественной Войны, обожает смотреть документальные фильмы. К тому же, его привлекают различные виды техники, включая автомобили, мотоциклы и самокаты, поэтому вариантов для подарка было множество. Как мы выяснили позже, мальчик занимался авиамоделированием, поэтому мы решили порадовать его набором с легендарным танком Т-34-85.

Отдельно хочется отметить, что Лиза и Гриша поддерживают экологическое движение и приняли участие в первом региональном конкурсе «ЭкоЁлка в каждый дом!», организаторами которого являются министерство охраны окружающей среды Кировской области и АО «Куприт». В рамках этого конкурса дети создали оригинальные новогодние украшения – фигурки драконов, используя для этого пластиковые бутылки, краски и остатки кортона. Итоги конкурса будут подведены в канун Старого Нового года, 13 января.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте