Администрация Кирово-Чепецка расторгнет контракт с подрядчиком на реновацию сквера «Река времени»
Фото: vk.com/mo_kirovochepetsk

Администрация Кирово-Чепецка расторгнет контракт с подрядчиком на реновацию сквера «Река времени»

Елизавета Захарова 04.11.2021 11:14:03 3177 1
Контракт на благоустройство сквера на улице Первомайской выиграла компания «Дагстройсервис». Часть работ должны были закончится до ноября 2021 года. Но, как пишут средства массовой информации Кирово-Чепецка, подрядчик не выполнил и половины объема работ.

На днях администрация города заявила, что подрядчику – ООО «Дагстройсервис» – 29 октября направили решение о расторжении контракта. Он потеряет силу в течение 10 дней. 

«После этого администрация снова запустит процедуру для определения подрядчика. В настоящее время готовится проектно-сметная документация на оставшуюся часть работ», – написали в официальном сообществе мэрии Кирово-Чепецка в социальных сетях.

Напомним, что проект «Река времени» выиграл Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды. На реализацию «Реки времени» направили 80 млн рублей федеральных средств. 

Как пишет, chepetsk.ru, в настоящий момент из общей стоимости контракта подрядчику выплачено около трети. К завершению контракта освоено 33 млн рублей.

VK TW
0
Guest
КАК ВСЕГДА ДЕНЬГИ ОТМЫЛИ НА ОТКАТЕ МОЖНО В Кусты завели БАРДАК В ЛЮБОМ ДЕЛЕ, ПОТОМ РЕПУ ЧЕШУТ , УДИВЛЯЮТСЯ УМНЫМИ ГЛАЗАМИ-ПОД ДУРАКА КОСЯТ , МЕНЬШЕ СПРОСА И ПРОКУРАТУРА ВМЕСТЕ С КРЕМЛЁМ БЬЁТ В ЛАДОШИ, ДАЖЕ С Д. Н.Р. ОДНИ БЛА-БЛА-ДО ЛАМПОЧКИ , ЧТО ЛЮДЕЙ РУССКИХ УБИВАЮТ
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте