Чиновники Кирова ответили на вопрос о том, какие мероприятия планируются для ликвидации пробки на Московской в час пик

Чиновники Кирова ответили на вопрос о том, какие мероприятия планируются для ликвидации пробки на Московской в час пик

04.05.2023 09:00:53 1313 0
Он был задан в официальной группе «Благоустройство города Кирова». В ответе прозвучали планы, но пока на перспективу.

«Генеральным планом предусмотрена реконструкция ул. Московской от проспекта Строителей до п. Садаковский на 1 этап реализации генерального плана – 2025 год с организацией транспортной развязки в одном уровне на ул. Московская в районе жилого района «Метроград», – говорится в ответе.

Также напоминается, что «к настоящему времени подготовлена и утверждена документация по планировке территории улицы Воровского от ул. Ульяновской до пос. Садаковский».

«Также подготовлена и утверждена документация по планировке территории автомобильной дороги местного значения – улица Анжелия Михеева (продолжение от жилого района «Урванцево» до пересечения с ул. Московской). Проектом определены красные магистральной улицы. Основное назначение данной улицы – транспортная и пешеходная связь между жилыми районами, общественными центрами, а также связь с другими магистральными улицами», – продолжили авторы ответа.

И добавили, что «пробивка данной улицы будет обеспечивать перспективное комплексное развитие инфраструктуры города в соответствии с потребностями в строительстве, реконструкции объектов транспортной инфраструктуры местного значения».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте