Торги на выполнение основных работ по ремонту дорог Кирова в 2022 году выиграл «Вятавтодор»

Торги на выполнение основных работ по ремонту дорог Кирова в 2022 году выиграл «Вятавтодор»

Софья Русских 16.03.2022 09:20:11 3205 0
В ближайшее время с подрядчиком будут заключены муниципальные договоры, сообщают в кировской мэрии.

«Вятавтодор» должен будет выполнить ремонт дороги Студенческого проезда от улицы Московской до улицы Воровского, провести работы по расширению улицы Ленина на пересечении с улицей Современной, а также по обустройству кольцевой развязки на перекрестке улиц Павла Корчагина и Проезжей.

Напомним, что начальная цена контракта на расширение улицы Ленина составляла 36 млн рублей. Здесь в числе прочего должны появится переходно-скоростные полосы

На развязке Павла Корчагина и Проезжей должны появиться выделенные полосы без заезда на кольцо. Здесь установят освещение, обустроят  заездные карманы к посадочным площадкам, проведут благоустройство и озеленение территории. Работы должны быть выполнены до лета 2023 года.

В протоколах об итогах торгов по расширению улицы Ленина и ремонту кольцевой развязки названия и предложенные суммы участников скрыты за идентификационными номерами. Узнать, какая организация предложила какую сумму, нельзя.

Напомним, что два контракта с начальной стоимостью полмиллиарда рублей каждый по ремонту районных дорог также ушли «Вятавтодору».



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте