12 марта начнется суд над еще одним фигурантом дела «Электронного проездного»
Фото из зала суда в день вынесения приговора по делу "Электронного проездного"

12 марта начнется суд над еще одним фигурантом дела «Электронного проездного»

02.03.2021 13:30:19 1586 0

Первомайский районный суд Кирова опубликовал дату судебного заседания по делу Олега Чичибабина – еще одного фигуранта дела «Электронного проездного». Теперь вместо одного процесса будет идти четыре - по каждому из подозреваемых отдельно.

Экс-начальника отдела транспорта администрации города Олега Чичибабина обвиняют в присвоении или растрате. Судебное заседание назначено на 12 марта, защищать его будет Елена Фарафонова.

Напомним, вчера стало известно, что судебное заседание по делу Александра Рыболовлева назначили на 9 марта. Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями, а также присвоении или растрате.

Анатолию Ганьбе и Дмитрию Никулину даты судебных заседаний пока не назначили, но материалы дела уже зарегистрированы и переданы судье. Их обоих обвиняют в присвоении или растрате, а Ганьбу еще и в злоупотреблении полномочиями.

Напомним, примерно год назад все четверо проходили по одному делу, фигурантам вынесли обвинительный приговор, но после апелляции отпустили, а дела вернули в прокуратуру. Речь шла о хищении 34 млн рублей «Электронного проездного».


https://stepup.rubicon-it.ru/?utm_source=bn&utm_medium=banner&utm_campaign=3
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте