Игорь Васильев ответил на вопросы всероссийской переписи за 15 минут

Игорь Васильев ответил на вопросы всероссийской переписи за 15 минут

23.10.2021 12:15:24 1193 0
Об этом глава региона сообщил в соцсетях. Он отметил, что впервые Всероссийская перепись населения населения проходит в цифровом формате на портале Госуслуг.

«Это важное для страны, для региона событие! Итоги переписи используются для расчета бюджетов всех уровней, различных программ развития. А от того, насколько максимально будет охвачено переписью население, зависит дальнейшее строительство школ, детских садов, объектов здравоохранения, обновление дорожного фонда, развитие инфраструктуры», – написал Васильев.

Он напомнил, что «Госуслуги не передают никому ваши персональные данные и заполненные анкеты. Все данные обезличиваются и обрабатываются в обобщённом виде».

«Заполнение всех переписных листов у меня заняло не более 15 минут. Призываю всех жителей региона найти время и принять участие в переписи. Это влияет на уровень жизни каждого из нас!», – сообщил Игорь Васильев.

Как отмечают в региональном правительстве, в проведении Всероссийской переписи населения помогают более 500 кировских волонтеров.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте