Рейтинг влияния «Люди и бренды-2020»: точку зрения высказали более 1,5 тысячи респондентов

Рейтинг влияния «Люди и бренды-2020»: точку зрения высказали более 1,5 тысячи респондентов

25.01.2021 12:33:11 1175 1
Сегодня в полночь завершилось голосование в ежегодном проекте «Люди и бренды-2020». Свое мнение о самых эффективных, инициативных и влиятельных людях Кировской области высказали 1581 человек. Это лишь те, кто заполнил анкеты.

249 представителей экспертного сообщества и 1332 участника публичного опроса дали свою оценку работе властей, предпринимателей, общественников и политических деятелей. В этом году также предлагалось выбрать бренды по ряду номинация - в сфере общепита, среди марок пищевой продукции и назвать политические партии.

Лидеры в ряде номинаций кардинально изменились. Одни существенно упали на несколько строк вниз или вовсе "выпали" из рейтинга по сравнению с предыдущими показателями, другие – поднялись выше. Третьи все же укрепили свои позиции, а четвертых эксперты отметили впервые.  

Например, существенно изменилась "смена состава" в таких номинациях, как политик года, рейтинг влияния. Много ротаций и новых лиц произошло среди предпринимателей малого и среднего бизнеса (как среди мужчин, так и среди женщин). В этом году изменился рейтинг в номинации "Общественник года": появились люди, которых ранее не было среди номинантов.

Мы продолжаем обрабатывать результаты голосования: часть ответов пришла в личных сообщениях редакции. Результаты будут опубликованы совсем скоро: в следующем номере газеты «Бизнес Новости» 31 января 2021 года и на нашем сайте. 


VK TW
0
Гость
когда 1500 голосов "обрабатывают" 7 дней, то такая "обработка" дурно пахнет((((

9 голосов в час - РЖУнеМОГУ)
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте