За 3 года в отделе транспорта Кирова сменился пятый руководитель

За 3 года в отделе транспорта Кирова сменился пятый руководитель

29.07.2021 07:00:50 1457 1
Ранее об уходе прежнего начальника отдела транспорта администрации Кирова Данилы Чикилева сообщил глава АТП Денис Пырлог.

С приходом Чикилева, подчеркнул глава АТП, появилась надежда, что общественный транспорт ждёт перезагрузка. Чикилёв имеет немалый опыт: ранее работал в региональном министерстве транспорта.

«И, как мне кажется, не имеет никаких коррупционных связей, – написал ранее Пырлог в своем ТГ-канале. – Предположу, что в ближайшее время мы увидим на этой должности человека, не имеющего с общественным транспортом ничего общего. Хочу ошибаться, но тенденция руководства администрации в последнее время говорит об обратном: пятый руководитель за последние 3 года».

Вакантное место очень скоро занял, как следует из информации на сайте мэрии, Артем Драчков.

«Мои опасения подтвердились: на должность начальника отдела транспорта администрации города Кирова назначен человек, не имеющий опыта в общественном транспорте (…), – прокомментировал накануне Пырлог. – Хотел бы я ошибаться, что и дальше будет продолжаться стагнация общественного транспорта, поскольку есть сомнения, что человек, который работал в отделе по взаимодействию с правоохранительными органами, компетентен в вопросах транспорта. Но, к сожалению, кадровая политика администрации в последнее время хромает».

Глава АТП напомнил, что через четыре месяца должен быть объявлен новый конкурс на перевозки пассажиров с 1 января 2022 года. Работа по разработке документации должна уже давно вестись.

При этом пожелал новому начальнику отдела транспорта горадминистрации удачи. И добавил: готов «оказать поддержку любому человеку на этой должности, который желает и будет делать все возможное для выхода из кризиса».

VK TW
0
Гость
ну должен Зотин своих "грамонтных" ментокрылых мусорошмитов подтягивать в команду, умным то надо среди кого то выглядеть???
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте