Наверняка вы слышали понятие клубный дом: вариант застройки, который популярен в Европе и уже распространился в России. Клубный дом – это удачный гибрид городской квартиры и загородного дома...

Клубный дом теперь и в Кирове

26.02.2014 13:59:00 1778 0

Наверняка вы слышали понятие клубный дом: вариант застройки, который популярен в Европе и уже распространился в России. Клубный дом – это удачный гибрид городской квартиры и загородного дома. Он представляет собой комплекс малоэтажных комфортабельных коттеджей, построенных по эксклюзивному проекту в престижном и благоустроенном районе для узкого круга жильцов, принадлежащих к одной социальной прослойке. Признаки клубного дома: продуманная планировка, высокий потолок, качественные строительные и отделочные материалы, дорогой экстерьер и интерьер. Конечно, во многих городах России клубным домом могут назвать и совершенно иного типа жилье, но кировским покупателям повезло: на рынке недвижимости есть качественные предложения в этом сегменте и по цене на порядок ниже соседних регионов.  Удачный вариант такого жилого комплекса предлагает компания ПК ЖСК «Вяткажилстрой».

ЖК на ул. Сурикова –  дома повышенной комфортности

Судите сами: в центре города по адресу: Сурикова 9, корпус 1,2,3, и Сурикова 11, корпус 1,2,3 (всего в двух остановках от ЦУМа) строится новый жилищный комплекс по индивидуальному проекту архитекторов Анд­рея и Ирины Нагаевых*. 

 

Хотя улица Сурикова – это центр города, эти дома расположены не на красной линии, они надежно защищены соседними высотками от городского шума и пыли. Но в то же время для жильцов в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детские сады…

 

Комплекс состоит из шести разноуровневых домов в 2 и 3 этажа. Эта идея не случайна – такой вариант строительства был применен, дабы избежать монотонности вида жилищного комплекса.

 

Все фасады домов застеклены, благодаря большой поверхности остекления в квартирах всегда будет много света. Не­обычное строение стеклопакетов уменьшает уровень теплопотери в холодное время года, снижает потребность в кондиционировании в летний период, кроме того, значительно понижает уровень уличного шума.

 

В строительстве этих домов применены экологически чис­тые технологии застройки из керамического кирпича и керамоблоков.

 

Дома выполнены в приятной цветовой гамме: цокольные этажи – шоколад, желто-красные фронтоны и крыша в цвет красного вина. Особенность нового жилищного комплекса и в крышах оригинальной и в то же время практичной формы – такое покрытие полностью исключает протечку.

 

В непростом ритме большого города мы все чаще отдаем предпочтение безопасности. Именно поэтому ПК ЖСК «Вяткажилстрой» этот принцип выделяет как один из самых приоритетных. Территория, огороженная кованым забором, зона отдыха для жильцов дома, ландшафтный дизайн, уютный двор с небольшим парком, детские площадки, чтобы каждый человек с покупкой нового жилья непременно ощутил душевное спокойствие и высококлассный уровень комфорта каждой детали.

 

Общая площадь жилого комплекса 84 сотки. В каждом доме 6 квартир повышенной комфортности. Первый этаж – гаражи с индивидуальными выездами  площадью от 30 до 50 кв.м. Второй и третий – двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 63 до 113 кв.м. Для покупателей есть варианты совмещения квартир, индивидуальные перепланировки, что дает больше возможностей реализовать самые смелые дизайнерские проекты.

 

Еще один немаловажный плюс покупки квартиры в малоэтажных домах от застройщика – срок сдачи дома и заселение в квартиры происходит менее чем за один календарный год. Сдача домов по улице Сурикова будет происходить в два этапа, первая линия будет сдана уже к первому кварталу 2015 года, вторая линия – к первому кварталу 2016 года. Сами понимаете, что если вы выбираете вариант квартиры в многоэтажном доме в новом районе, то лет пять, как минимум, вам придется «жить на стройке».

 

Стоимость квадратного метра в жилом комплексе на Сурикова равна 58500 руб. за квартиру и 41500 руб. за гараж – приемлемая цена за высочайший уровень безопасности и комфорта. На период строительства возможны варианты рассрочек и ипотечного кредитования**. Кстати, не стоит забывать, что клубный дом – это высоколиквидная недвижимость и привлекательный объект инвестирования.

 

ПК ЖСК «Вяткажилстрой»

610005, РФ, г. Киров, ул. Советская, 67-а

Тел.: (8332) 36-13-36, 36-33-36

Факс: (8332) 36-13-46

*С проектной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Киров, ул. Советская, 67-а **Ипотечное кредитование предоставляется АКБ «Вятка-банк» ОАО, ОАО «НБД-банк», ОАО КБ «Хлынов», ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация», ОАО «Сбербанк России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте