Прокуратура раскрыла детали убийства главреда районной газеты Галины Кощеевой

Районное убийство

17.06.2014 17:40:00 2222 0
Прокуратура Сунского района взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства главного редактора районной газеты «Родной край-Суна» Галины Кощеевой. 
10 июня 2014 около 7 часов женщина вышла из своей квартиры, расположенной в поселке Суна и пошла на работу. Через 15 минут после этого жители поселения видели ее идущей в сторону редакции газеты. Около 7 часов 50 минут она со своего сотового телефона позвонила коллегам и предупредила, что задержится. После этого на связь женщина не выходила, на звонки не отвечала, местонахождение ее было не известно.
 
14 июня труп был обнаружен в лесном массиве (на расстоянии 5 км от п. Суна на окраине д. Гари Сунского района Кировской области), закопанным в землю на глубину 50 см и заваленным ветками деревьев. В ходе осмотра места происшествия на трупе в области головы, шеи и конечностей обнаружены телесные повреждения, свидетельствующие о криминальном характере ее смерти. Тут же обнаружены следы от колес автотранспортного средства.
 
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Как отмечают в УМВД, преступление не было связано с профессиональной деятельностью Кощеевой.
 
В совершении убийства подозревался ее знакомый, с которым она находилась в близких отношениях. Его труп 11 июня был обнаружен на своем приусадебном участке дома с огнестрельным ранением головы.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте