29 переселенцев с Украины нашли работу на ярмарке вакансий.

От инженеров до животноводов

02.09.2014 07:30:00 1810 0

Очередные две ярмарки вакансий для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины состоялись на прошлой неделе в Центре занятости населения города Кирова. 

Восемь предприятий города Кирова и Кировской области (ООО «Вахруши-литобувь», ОАО «Веста», Филиал ОАО ТГК - 5 Кировский, ОАО «АТП», Кировский филиал ОАО Ростелеком, ООО Агрофирма « Чуваши», ООО Агрофирма «Колхоз «Путь Ленина») предоставили нуждающимся в жилье и работе гражданам Украины более 50 вакансий на постоянную работу с предоставлением жилья по самым разнообразным профессиям от инженеров, системных администраторов, машинистов, водителей, поваров  до операторов машинного доения и животноводов.
 
Как уточнили в службе занятости населения по региону, по итогам ярмарок вакансий из 42 соискателей 29 человек были приглашены на предприятия для оформления на работу. 
 
Справка:
В Кировскую область с 1 июня 2014 года по 29 августа 2014 года прибыло 618 граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, из них: граждане трудоспособного возраста – 323 человека, дети – 208 человек, пенсионеры – 82 человека, инвалиды – 5 человек. В регионе создано 7 пунктов временного размещения стационарного типа, в которых находятся 165 граждан. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте