Компании-победители будут определены до 18 декабря.

Конкурс для перевозчиков

18.11.2014 09:58:00 1753 0

До 15 декабря администрация Кирова принимает заявки от перевозчиков для обслуживания маршрутов общественного транспорта.

В критерии оценки входят качественные характеристики: год изготовления, вместимость, класс, категория и экологичность транспортных средств, контроль выполнения каждого рейса по маршруту в соответствии с утверждённым графиком движения, относительные показатели аварийности и нарушений транспортной дисциплины, обеспечение возможности приёма от пассажиров платы за проезд с использованием электронной системы оплаты труда, средняя заработная плата и другие.

Ещё один критерий – вместимость – предполагает 0 баллов, если автобус имеет до 15 мест включительно. А каждое место по характеристике транспортного средства вместимостью от 16 мест оценивается в 0,5 балла. Определённые преимущества получают перевозчики, чьи автомобили оснащены системой ГЛОНАСС – 10 баллов (выводится средний балл) перед теми, кто проводит лишь диспетчерский контроль с начала выпуска автобусов на маршруты до возврата их в парк, за это они получают лишь 3 балла.

Приём конкурсных заявок продлится до 15 декабря, итоги конкурса будут подведены до 18 декабря 2014 года. Договоры с компаниями-победителями заключат сроком на 5 лет.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте