На дороги города выведено 150 единиц техники.

На Киров обрушился снегопад

02.02.2015 12:37:00 2373 0

В администрации Кирова сообщили, что все дорожные службы города Кирова переведены на усиленный режим работы.

 - Для очистки тротуаров на улицы города выведено 22 единицы техники и 118 человек. Начиная с полудня 1 февраля и по настоящее время дорожные службы города Кирова переведены на усиленный режим работы: на дорогах работает более 150 единиц техники, - сообщили  в мэрии.

Все организации и предприятия города получили телефонограммы с просьбой активизировать работу по уборке территорий от снежных масс. Специалисты коммунальных служб обязаны не допускать образования наледи на ступенях зданий и следить за состоянием крыш.

По прогнозам, снегопад продолжится в течение суток. Администрация города Кирова призывает автолюбителей воздержаться от поездок по городу, не оставлять транспортные средства на городских магистралях для эффективной работы снегоуборочной техники.

Госавтоинспекция рекомендует водителям снижать скорость, увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта и соблюдать правила маневрирования. Будьте предельно внимательны вблизи пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и при выезде на полосу встречного движения.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте