На Вятку "Чапаев" прибудет в мае

02.03.2015 15:22:00 1842 0

Теплоход «Василий Чапаев», курсирующий по маршруту Нижний Новгород – Киров – Нижний Новгород, приплывет в наш регион в начале мая.

Как сообщили в пресс-службе компании «Инфофлот», что этом году маршрут теплохода «Василий Чапаев» будет несколько изменен – судно поднимется до самой дальней достижимой двухпалубным теплоходом точки на Вятке – Гирсово. В программу «Вятского гранд-круиза» включены визит в город Нолинск, посещение Зараменской пещеры на обрыве правого коренного берега р. Немда и Береснятского водопада в Советском районе Кировской области.

Как сообщает портал kotelnich.info, планируется, что в Котельниче теплоход появится днем 8 мая. Для туристов проведут пешеходную экскурсию с посещением палеонтологического, краеведческого музеев и Динопарка, а утром 9 мая «Василий Чапаев» отправится выше по Вятке.

Председатель совета директоров группы компаний «Инфофлот» Александр Соснин пишет в ЖЖ, что значительная часть корпуса «Чапаева» «отшкрябана» (слои старой краски сняты до металла) и загрунтована, а во многих местах уже и покрашена. Также на теплоходе заменен котел.

Отметим, стоимость круиза составляет от 47,3 тысяч до 126,4 тысяч рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте