На концерте в Ростове-на-Дону в 2013 году Земфира нецензурно выругалась.

Кировский юрист против Земфиры

22.07.2015 09:00:00 2044 0

На певицу Земфиру написали заявление за мат на концерте двухлетней давности.

Полиция начала проверку по заявлению жителя Ростовской области, который обвинил Земфиру в хулиганстве на концерте 2013 года. Интересы заявителя представляет кировский юрист Ярослав Михайлов, ранее обвинивший Ксению Собчак в оскорблении чувств верующих. 
 
«Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии, - цитирует юриста Meduza со ссылкой на DonDay.ru. - Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике».
 
По словам Михайлова, заявитель намерен добиваться финансовой компенсации.
 
Концерт Земфиры в Ростове-на-Дону состоялся 20 октября 2013 года, причем чуть не сорвался по вине директора площадки. На концерте посетители вели себя неадекватно и требовали исполнения определенных песен. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» Земфира нецензурно выругалась, а затем сказала в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» В финальной композиции «Ариведерчи» она вместо «Я никогда не вернусь домой» спела «Я никогда не вернусь в Ростов».
 
Фото: spblife.info
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте