Застройщиков проверили

04.08.2015 15:02:00 4373 0

Глава Кирова Владимир Быков и глава администрации города Александр Перескоков  проинспектировали дома, строящиеся для переселенцев из аварийного жилья.

На месте строительства многоквартирного дома по ул. Баумана, 11 выполнен монтаж коробки, монтаж системы отопления, проводятся внутренние электротехнические работы, устройство внутреннего водопровода и канализации, устройство наружной канализации.

Владимир Быков указал на необходимость одновременного ведения внутренних работ и работ по благоустройству в летний сезон. Александр Перескоков дал поручение подрядной организации - ООО «Металлстройкомплект» - ускорить темпы строительства для скорейшей сдачи дома.

Руководство города оценило строительство ещё двух объектов - по Пионерской, 6 и Зеленина, 3 в микрорайоне Долгушино.
Если в доме по Пионерской уже идёт кладка стен на 8-м этаже первой секции и 9-го этажа на 2-й секции вместе с установкой окон, то в доме по Зеленина пока ещё ведётся монтаж коробки и кладка стен 2-го этажа.

Александр Перескоков порекомендовал подрядчику – ООО «Альфа- Строй» – завершить основные работы в срок для того, чтобы в тёплый сезон незамедлительно приступить к благоустройству.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте