Ничья на выезде

09.01.2016 12:41:00 1890 0
8 января хоккейный клуб «Родина» в Казани сыграл со счетом 3:3 с местным «Динамо».
С первых минут кировчане захватили преимущество, но воплотить его в забитые голы никак не могли.Открыть счет в матче кировчане смогли лишь на 33-й минуте. Подачу шестого по счету углового у ворот казанцев хлестким ударом замкнул Сергей Обухов.

Начало второй половины встречи добавило было оптимизма болельщикам: уже на 53-й минуте форвард «Родины» Евгений Мастрюков увеличивает преимущество своей команды до двух мячей. Постепенно казанцы отодвинули игру от собственных ворот: на 67-й минуте Сергей Харитонов сократил отставание в счете до минимума, а на 82-й минуте Харитонов оформил дубль, переиграв Шиляева в ближнем бою.

Как сообщает bandyvesti.ru, двумя минутами позже динамовцы и вовсе вышли вперед, реализовав контратаку на ворота гостей. Времени на спасение у кировчан оставалось не так много. Все, что удалось «Родине» в оставшиеся шесть минут – это сделать счет ничейным. Евгений Мастрюков отправил мяч точно в дальний угол ворот Темникова. Под занавес встречи кировчане предприняли заключительный штурм на ворота казанцев, который, к разочарованию двух сотен болельщиков  «Родины» , успеха не принес.

«Динамо-Казань» – «Родина» 3:3 (0:1)
Голы: 0:1 Обухов (Леденцов, угл., 33), 0:2 Мастрюков (Садаков, 53), 1:2 Харитонов (Артюшин, 67), 2:2 Харитонов (82), 3:2 Кузнецов А. (Гаврилов Н., 83), 3:3 Мастрюков (Обухов, 85)