Новые аттракционы

18.03.2016 12:07:00 2513 0

Мэрия опубликовала постановление от 16.03.2016 «Об утверждении схемы размещения аттракционов на территории муниципального образования «Город Киров».

В тексте документа перечислены все аттракционы, которые появятся в разных районах Кирова. Помимо традиционных развлечений в парке имени Кирова и в Александровском саду, мэрия сообщила об установке «Колеса обозрения» «между домами №37 и №39 на улице Московской (между вторым корпусом ВятГУ и зданием Драмтеатра)», срок службы которого составит 5 лет. Также аттракционы появятся в северно-западной части парка Победы вдоль аллеи, одновременно продолжит работать и колесо обзора в парке у цирка.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что идея установки «Колеса обозрения» принадлежит депутату ОЗС Валерию Крепостнову. Оно станет отправной точкой будущего туристического маршрута «Вятский променад». Часть кировчан высказывалась за появление аттракциона в Александровском саду.

Теперь главные новости страны и Приволжского федерального округа можно читать на сайте bnkirov.ru  - во вкладках Россия и ПФО.

Сегодня стало известно, что россияне вновь смогут покупать хамон и пармезан из Европы, а вот ситуация на предприятиях не радует: задолженность по зарплате в стране составляет  3,3 миллиарда рублей. Также Денис Мантуров встретился с губернатором Кировской области Никитой Белых.

В ПФО антимонопольщики оштрафовали «Казанский цирк» за ремонт здания, а пермские депутаты в кризис не стали отказываться от строительства зоопарка и театра оперы и балета.

Фото: mediaspress.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте