Мешают осадки

06.04.2016 14:00:00 1600 0

В администрации Кирова сообщили, что график очистки улиц от наледи и песка пришлось сдвинуть из-за погодных условий.

По словам начальника управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Вячеслава Симакова, дорожникам предстоит очистить 118 объектов. Первые работы начались ещё 28 марта 2016 года, однако в полном объёме их выполнить не удалось. Сейчас качественной очистке улиц от снега мешают обильные осадки, поэтому пока  дорожники производят грейдирование, ворошение снега, а на участках, где уже растаял снег, происходит подметание.

-  К 23 апреля планируется полностью очистить улицы города Кирова от снега, наледи и песка,- подчеркнули в горадминистрации.

В свою очередь в правительстве региона сообщили, 11 апреля в Кировской области стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству. Субботники пройдут 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля и 7 мая. Планируется, что в них примут участие сотрудники органов исполнительной власти области и подведомственных учреждений.

Теперь федеральные новости можно читать на сайте bnkirov.ru во вкладках Россия и ПФО.

Например, сегодня стало известно, что в России Нацгвардия сможет применять силу и оружие без предупреждения, а больше половины россиян верит, что масштабы коррупции можно уменьшить. В ПФО: в Чебоксарах на депутата горсобрания завели пять уголовных дел, а в Пензе произошел пожар в крупном торговом комплексе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте