Уверенно! Честно! Надежно!

16.05.2016 00:17:00 1356 0

Можно ли получить свидетельство о праве на наследство до истечения срока 6 месяцев? Могу ли я наследовать по истечении установленного срока для принятия наследства? Как оспорить завещание?

Подлежит ли разделу имущество, полученное по наследству одним из супругов в период брака, после развода? Можно ли наследовать имущество, отказавшись от долгов наследодателя? Могут ли приставы наложить взыскание на наследство в счет погашения долгов по кредитам?...и т.д. вопросов, связанных с наследством – море! И пока сам с ними резко не столкнешься, то и не начинаешь задумываться.
Как говорится в известной фразе Иоганна Лафантера: «Никогда не говорите, что знаете человека, если вы не делили с ним наследство». Муж и жена, родители и дети, братья и сестры... Вроде жизнь идет своим чередом – работа, учеба, общие интересы и дела. Но как только речь касается раздела какой-то собственности, люди нередко начинают показывать себя с совершенно иной стороны.

Борьба за право на наследство даже между очень близкими людьми часто становится агрессивной и жестокой. В споры между родственниками втягиваются дети, подделываются официальные документы и используются другие нечестные приемы, а в речи часто фигурирует непечатный Великий русский язык с точными посылами к генеалогическому древу.

С использованием мошеннических схем совершенно посторонние люди могут вступить в права наследства. Такая ситуация говорит о том, что для оформления наследственных прав и решения спорных вопросов по этому процессу лучше обращаться за помощью к опытным юристам.

Юридическая компания АК «БЭСТ» специализируется на следующих категориях наследственных споров:
- консультация по наследственному праву;


- помощь в оформлении наследственных прав, сбор необходимых документов для принятия наследства;

- признание завещания не действительным;

- восстановление срока для принятия наследства;

- признание наследника недостойным;

- включение или исключение имущества из наследственной массы;

- определение долей в наследственном имуществе;

- оспаривание сделок наследодателя, совершенных перед смертью;

- признание права собственности в порядке наследования;

- установление юридических фактов, связанных с наследственными правоотношениями (установление факта родства, факта нахождения на иждивении наследодателя).
От имени наследника, который подает в суд, адвокат компании составляет исковое заявление. Во многом конечное решение зависит от аргументированности и грамотности этого документа. Опытный юрист знает, какие необходимо использовать формулировки, и на чем акцентировать внимание. Профессиональный подход гарантирует успешное завершение судебного разбирательства в кратчайшие сроки.
Команда юристов по наследству практикует ведение дел любой сложности. Адвокаты тщательно изучают все нюансы, которых немереное количество в наследственных спорах, и дают правовую оценку ситуации. После этого разрабатывается стратегия ведения процесса.
Систематический подход, обширные знания и опыт позволяют юристам компании АК «БЭСТ»  закрывать абсолютное большинство наследственных дел успешно в самые сжатые сроки. Взявшись за дело, адвокат будет на связи по телефону 44-66-86 круглосуточно вплоть до завершения процесса. Он оперативно ответит на все вопросы и будет держать под контролем ситуацию, как бы она ни оборачивалась.

Для того, чтобы законно вступить в права наследства клиентам компании АК «БЭСТ» не нужно самим участвовать в бесконечных прениях и спорах с другими претендентами, тратить свое время, нервы и силы на подготовку документов, досудебные и судебные разбирательства. Юристы компании профессионально и комплексно обеспечат сопровождение процесса востребования и оформления наследства, гарантируя своим клиентам, полноценное представительство интересов и компетентный подход к каждому индивидуальному случаю.

Обращайтесь в надежную юридическую компанию и эффективно отстаивайте свои наследственные права!

Нужна помощь? Консультация юриста по телефону:
44-66-86

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте