Завершилось голосование

23.05.2016 07:19:00 1359 0

Более ста тысяч кировчан отдали свои голоса за участников предварительного голосования «Единой России»

Счетные участки закрылись в 20.00. По итогам дня явка избирателей составила процентов 9,3 %.
 
Вместе с жителями области в предварительном голосовании приняли участие глава региона Никита Белых, глава города Владимир Быков, депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, депутат Законодательного собрания Кировской области Рахим Азимов.
 
Многие из кировчан и жителей области приходили на счетные участки семьями. На вопросы журналистов о том, с какой целью пришли сегодня на предварительное голосование в большинстве своем отвечали, чтобы отдать свой голос за тех, кого считают достойными, кого знают не только по рекламе и агитматериалам, но и по делам.
 
Напомним, партия «Единая Россия» - единственная политическая сила страны, которая проводит предварительное голосование. Главной целью процедуры является выявление наиболее достойных кандидатов, которые будут поддержаны «Единой Россией» на выборах в Государственную Думу, Законодательное собрание и органы местного самоуправления в единый день голосования 18 сентября 2016 года.
 
По словам представителей регионального организационного комитета "Единой России", на момент закрытия счетных участков нарушений при проведении предварительного голосования, не выявлено.
 
Сейчас счетные комиссии ведут подсчет бюллетеней.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте