Гараж, где нашли тела убитых.

Арестовали подозреваемого

14.06.2016 15:00:00 2016 0

В отношении второго фигуранта уголовного дела по факту убийства супружеской пары Мятиевых избрана мера пресечения в виде ареста. Об этом сообщили  сегодня, 14 июня, в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

Напомним, 7 июня около Елена Мятиева, глава риэлторской фирмы, и ее муж, руководитель ЧОП, выехали из дома на автомобиле и пропали. В ночь с 8 на 9 июня их тела были найдены в одном из гаражей, расположенных на юго-западе Кирова. Подозреваемыми по уголовному делу об убийстве проходят двое знакомых семейной пары.

Ранее «Бизнес Новости» сообщали, что 10 июня мужчине, стрелявшему в супругов, было предъявлено обвинение. его арестовали.
 
 - 12 июня в отношении второго фигуранта уголовного дела по ходатайству следователя была также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выясняется его роль, конкретные действия и степень участия в преступлении.
 
Следователи рассматривают различные версии, в том числе и убийство из корыстных побуждений.
 
 - Допрошены лица, обладающие важной для расследования информацией, назначены и проводятся различные экспертизы, также проведены многочисленные обыски, выемки, дополнительные осмотры места происшествия, - рассказали в пресс-службе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте