Несмотря на приговор суда, точка в январской трагедии все еще не поставлена.

Ногина отправляется в колонию

03.08.2011 09:04:00 1586 0
Марина Ногина, признанная судом виновной в гибели кировской школьницы завтра выедет в женскую колонию-поселение в деревне Калачиги Верхошижемского района.

В колонии Ногиной, согласно решению Ленинского районного суда, предстоит провести 2,5 года.

Один из адвокатов Ногиной Валерий Рылов в настоящее время готовит очередную жалобу на приговор. Рассматривать ее в надзорной инстанции областного суда будут уже в то время, когда женщина будет находиться в колонии.

Напомним, что водителя троллейбуса маршрута №1 Марину Ногину признали виновной в ДТП, в результате которого погибла 13-летняя школьница Алиса Суворова.

Трагедия произошла в январе этого года на перекрестке улиц Карла Маркса и Милицейской. Транспорт, который сбил девочку, скрылся с места ДТП. Спустя две недели в ГИБДД заявили, что это был троллейбус первого маршрута. Адвокаты Марины Ногиной продолжают настаивать на ее невиновности.

Стоит отметить, что Следственный комитет России начал проверку по этому делу. Руководитель СК Александр Бастрыкин распорядился провести ее после того, как в интернете появилось обращение Марины Ногиной, где она сообщает о давлении со стороны следствия.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте