Владимир Моторин.

ЦИК рекомендовал Моторина

27.10.2016 10:26:00 2939 0

На заседании 26 октября ЦИК России предложил законодательным собраниям и губернаторам 13 регионов кандидатуры для назначения в составы региональных избиркомов. Среди них — предложение по кандидатурам в избирком Кировской области.

- Предложить Законодательному Собранию Кировской области назначить членом Избирательной комиссии Кировской области с правом решающего голоса Моторина Владимира Анатольевича, 1968 года рождения, образование высшее, председателя Избирательной комиссии Кировской области, - говорится в протоколе ЦИК.

Врио губернатора Игорю Васильеву предложено «назначить членом Избирательной комиссии Кировской области с правом решающего голоса Круглова Алексея Евгеньевича, 1957 года рождения, образование высшее, пенсионера».

Рекомендации даны «в связи с истечением срока полномочий Избирательной комиссии Кировской области и в соответствии с ... ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», уточняется в документе.

Напомним, в начале октября в региональном ОЗС сообщали, что в связи с окончанием срока полномочий избиркома, сформированного в 2011 году, регион приступает к формированию нового состава комиссии. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте