Будь в курсе происходящего

14.11.2016 18:02:00 1706 0

Что сегодня в новостной повестке бизнес-сообщества региона, читайте в обзоре, который представляют сайт Bnkirov.ru и газета «Бизнес Новости в Кирове».

Дайджест событий понедельника, 14 ноября, от редактора сайта Bnkirov.ru Ольги Кутергиной:

- Начало рабочей недели оказалось богато на заявления представителей власти. И.о. министра строительства и ЖКХ Илья Шульгин сообщил, что  СУ-155 может стать резидентом промпарка в Вятских Полянах. О том, что будет производить компания и с какими проблемами она уже столкнулась, читайте в этом материале. Алексей Котлячков, и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия, высказался на неутихающую тему перевода часов. Почему он убежден, что Кировская область должна перейти в зону МСК+2, узнаете здесь. И.о.зампреда правительства региона Максим Кочетков рассказал, что же появится на промплощадке в Марадыково.
 

Александр Грислис, главный редактор газеты «Бизнес Новости в Кирове», рассказывет, что можно прочитать в свежем номере издания:

- Оказывается, предприниматель может обратиться в МЧС за консультацией, чтобы получить помощь по вопросам пожарной безопасности. И его даже не накажут штрафом. Об этих и других нововведениях рассказал в интервью «БН» начальник ГУ МЧС по Кировской области Михаил Лихачев.

Почему  бизнесу сегодня так сложно найти подходящие кадры? Совпадают ли запросы соискателя с предложениями работодателя? Оказалось, что не совсем. Подробности — в материале «Кадровый запрос».

К чему готовиться России после того, как на выборах президента США победил Дональд Трамп? Эксперты в материале «Американская неожиданность» не прогнозируют глобальных изменений.

Кировская «Родина» к сезону, за который еще не оплачен взнос, практически не готова. Удастся ли команде при длительных финансовых проблемах не ударить в грязь лицом в чемпионате страны?

Хотите порцию пейзажных летних красок в морозный ноябрьский день? Прочитайте о фотовыставке «Заповедник Нургуш» в «Галерее Прогресса».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте