"Дорожная" группа ОПКО продолжить работать и в новом году.

Группа расширяет полномочия

05.12.2016 15:05:00 1194 0

Общественная палата Кировской области намерена продолжить работу по выявлению проблем при ремонте дорог и их содержании, а также заняться организацией дорожного движения в регионе. Сейчас формируется состав новой рабочей группы.

- Учитывая наличие большого количества у общественников нерешенных вопросов по ремонту, содержанию дорожного покрытия и дорожному движению, 29 ноября Советом Общественной палаты Кировской области было принято решение о создании региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения, состав которой сейчас формируется, - говорится в сообщении на сайте ведомства.

В настоящее время поступило 8 заявлений от членов ОПКО о включении в состав группы. Войти может любой житель города о области. Анкеты (их форма есть  на сайте ОПКО) необходимо направить до 10 декабря на opko43@opko43.ru. Первое заседание группы назначено на четверг, 8 декабря.

Напомним, ранее общественники организовали интерактивную карту для отслеживания состояния дорог и провели два голосования для их ремонта в 2016 и 2017 годах.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте