Объект не сдан в эксплуатацию

10.12.2016 12:40:00 3514 0

Проезд автотранспорта под железнодорожными путями, открытый в Зуевке по инициативе предпринимателя в 2013 году, могут закрыть. Его будущее обсуждалось на  совещании по актуальным социально-экономическим вопросам в правительстве региона.

И.о. министра транспорта Сергей Мошногорский, представители «РЖД» и транспортной прокуратуры считают, что законность появления сооружения вызывает сомнения. 
- Объект не сдан, как того требует законодательство, в эксплуатацию. Кроме того, инициативный предприниматель взимает плату за проезд под железной дорогой, - отметили в правительстве.
 
Игорь Васильев поручил в кратчайшие сроки разобраться в ситуации. 
- Если объект возведён с нарушениями законодательства, если должностные лица даже для внешне благой цели переступили закон, то эти люди должны быть наказаны. – сказал глава региона. - Безопасность граждан на транспортных узлах, дорогах, магистралях – превыше всего.
 
Напомним, в 2013 году пресс-служба ГЖД сообщала, что все работы по согласованию с «РЖД» местный предприниматель выполнил за свой счет. Тогда сооружение было одним из первых частных автопроездов не только в Кировской области, но и в России.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте