Активное участие в благоустройстве

20.12.2016 12:00:00 2133 0

Владимир Быков оценил главные события уходящего года и отметил, что он готов не только привлекать федеральные средства в Киров, но и «работать лопатой».

В эфире радио «Эхо Москвы» в Кирове Владимир Быков отметил, что согласен с кировчанами, которые главным событием года назвали строительство путепровода в Чисты пруды.
 
- Безусловно, строительство путепровода – крайне важный проект, причем не только для тех, кто живет в Чистых прудах, но и для всех жителей нашего города, - прокоментировал он. – Его реализация позволит снять напряжение и в центральной части города. Вокруг этого проекта ходили слухи, говорилось о его закрытии, но мы видим, что он живет.

Кроме того, председатель Заксобрания подтвердил, что на реализацию проекта в 2017 году в федеральном бюджете запланированы значительные средства.

Напомним, также в пятерке важных событий - благоустройство, установка  новых памятников и обустройство зеленых территорий. Экс-глава города добавил, что будет принимать участие активное участие в этой работе: "Готов не только привлекать в Киров федеральные средства, но и работать лопатой".

Добавим, также сегодня bnkirov.ru сообщал, что повышать уровень жизни населения власти будут, открывая новые предприятия на территории Кировской области.

 

Фото: kirov.er.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте