Григорий Гусельников намерен приобрести магазин в самом дорогом магазине Лондона.

Владелец «Вятка-банка» купит магазин в Лондоне

22.08.2011 10:54:00 1951 0
Как сообщает «Маркер.ру», владелец «Вятка-банка» Григорий Гусельников покупает магазин в самом дорогом здании Лондона.

Гусельников приобретает торговое помещение, расположенное в «One Hyde Park», считающийся одним из самых дорогих и роскошных комплексов в мире.

Несмотря на беспорядки в Лондоне, престижный район «Найтсбридж» продолжает пользоваться спросом: за последний год стоимость жилья здесь выросла в два раза, а средняя стоимость арендуемого жилья в «One Hyde Park» составила 4937 евро в неделю. В прошлом году пентахаус в этом комплексе был продан за 161 млн евро. При этом новый владелец потратил десятки миллионов на дизайн интерьера. А в августе этого года был установлен новый рекорд: миллиардер с Ближнего Востока арендовал пентхаус в «One Hyde Park» за 9 тыс. евро в сутки. В этом же комплексе приобрел пентхаус и украинский миллиардер Ринат Ахметов заплативший за него 136 млн фунтов стерлингов.

Григорий Гусельников приобретает помещение в «One Hyde Park», где сейчас расположен флагманский магазин «Rolex». Сделка осуществляется через компанию «Williston Properties». Стоимость покупки составляет 12,5 млн фунтов Стерлингов. При этом помещения сданы арендаторам на 15 лет за 400 тыс. фунтов в год. По оценкам экспертов, доходность от купленной недвижимости составит не более 3% годовых.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте