Заседание по «Родине»

22.01.2017 08:47:00 1563 0

На очередном заседании попечительского совета хоккейного клуба «Родина» и. о. вице-губернатора Дмитрий Курдюмов рассказал о работе по изысканию средств для того, чтобы команда продолжала выступление в играх Суперлиги, сообщили в правительстве региона.

Исполнительный директор попечительского совета АНОО «КХК «Родина» Андрей Маури сообщил о результатах работы попечительского совета. Был проведён аудит финансово-хозяйственной деятельности хоккейного клуба, реализована серия антикризисных мероприятий.

- Всё это позволяет нам более предметно и конструктивно обсуждать дальнейшие перспективы нашей любимой команды, - подчеркнул на заседании глава региона Игорь Васильев.

В начале мероприятия он поблагодарил членов попечительского совета за вклад в сохранение кировской команды. Добавим, попечительский совет в конце декабря 2016 года после длительного перерыва в работе. В него вошли руководители крупных организаций и предприятий региона. Благодаря поддержке попечителей, команда смогла поехать на выездные игры и продолжает участвовать в состязаниях.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте