Очистка дорог подходит к концу

18.03.2017 12:00:00 1064 0

До конца недели от снега и льда должны быть очищены не только главные, но и второстепенные улицы Кирова, об этом сообщили в администрации города.

Глава «Дирекции дорожного хозяйства» Андрей Менькин, сообщил, что за минувшие сутки на проезжей части дорог работало 27 единиц техники, на тротуарах – 41 трактор и 78 рабочих. Для обработки дорог было использовано 67 тонн противогололёдных материалов, ещё 30 тонн распределили на пешеходную часть.
 
По информации заместителя директора ООО «САХ» Андрея Петрыгина, за сутки работники предприятия очистили тротуары по улице Профсоюзной от улицы Свободы до Октябрьского проспекта и подходы к Театральной площади. В планах на сегодняшний день очистка тротуаров по улицам Дерендяева, Р.Люксембург, К. Либкнехта, Ленина и Воровского.
 
Также в мэрии сообщают и о проведении ямочного ремонта. За сутки МУПП «ГДМС» использовало около 20 тонн литого асфальтобетона. Работы проводились по улице Горького, Красина и Мопра. В планах на ближайшие два дня – устранение аварийных ям на улице Горького от Некрасова до Комсомольской. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте