80% - с дефектами

08.06.2017 06:46:00 1511 0

80% участков дорог Кирова, отремонтированных в 2016 году и находящихся на гарантии, имеют дефекты. Такой вывод сделали активисты ОНФ после проведенных рейдов.

Во время рейда общественники осмотрели 24 участка кировских улиц. Дефекты обнаружены на 19: продольные и поперечные трещины полотна, ямы, выбоины, разрушения асфальта, просадка асфальта у канализационных люков, сообщили в ОНФ.

- По итогам рейда мы составим дефектную ведомость и направим ее в городскую администрацию, чтобы ответственные лица провели необходимую работу с подрядчиками по устранению выявленных дефектов в рамках гарантийных обязательств, - рассказал активист проекта ОНФ "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" Константин Шарапов, подчеркнув, что гарантийные участки находятся на особом контроле.

Все дефектные участки дорог также будут нанесены на карту «убитых» дорог, чтобы любой мог отследить ход выполнения гарантийных обязательств, добавил источник. Напомним, также на сайте ОПКО проводится голосование за ремонт дорог в 2018 году.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте