Улицы готовятся к сдаче

22.06.2017 10:11:00 1043 0

Подрядчики по ремонту дорог в Кирове готовы сдать улицы Менделеева и Красный Химик. Власти Кирова вновь выдвинули свои требования к их приемке.

Глава Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин сообщил, что на улицах Менделеева и Красный Химик завершены ремонтные работы, идет уборка полотна и строительного мусора. Глава администрации Александр Перескоков подчеркнул, что пока на Красном Химике не будут восстановлены тротуары, поврежденные во время ремонта, дорогу нельзя принимать:
- Надо помнить о культуре производства, дорожные ремонты не должны создавать неудобства для кировчан.

Сегодня ремонтные работы продолжаются на 12 участках кировских дорог: на проспекте Строителей, улицах Центральной, Фабричной и Семашко подрядчики укладывают выравнивающий слой, на Воровского - ведется покрытие щебеночно-мастичным асфальтобетоном, на Северном кольце и Екатерины Кочкиной  - монтаж бортовых камней.

На автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха выполняется фрезерование, а расширение проезжей части на дороге Киров-Русское выполнено – на 48%.  Напомним, также подрядчику по ремонту этой трассы придется переделать часть работ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте