На встрече обсудили тему погашения долгов "Родины".

Обсудили перпективы хоккея с мячом

23.06.2017 06:46:00 1915 0

Потенциал развития хоккея с мячом в Кировской области обсудили власти региона с руководителем международной (FIB) и российской Федерации хоккея с мячом (ФХМР) Борисом Скрынником.

Главной темой встречи стал вопрос о состоянии дел в кировской команде «Родина», сообщает пресс-центр правительства. Сегодня клуб – в непростой финансовой ситуации, есть просроченные задолженности. Глава региона Игорь Васильев подчеркнул: несмотря на сложности, профессиональный хоккей с мячом в регионе будет сохранен, и команда примет участие в чемпионате России сезона 2017-2018 годов.
 
Как отметил Борис Скрынник, финансовые проблемы существуют практически везде среди субъектов РФ. В большинстве случаев руководство регионов и тренеры стали делать ставки на собственных молодых воспитанников.

Также на встрече стороны обсудили детальный план начала хоккейного сезона 2017-2018 года, вопросы погашения и реструктуризации долгов.
 
- Кроме того, подробно поговорили о перспективах строительства в Кирове универсального крытого ледового дворца для хоккея с мячом, - добавили в пресс-центре.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте