Начал гасить долги

27.06.2017 06:48:00 1428 0

В Управлении федеральной службы судебных приставов по Кировской области сообщили о результатах совместных с ИФНС рейдов по кировским должникам – неплательщикам транспортного налога.

- Накануне один из должников на приеме у судебного пристава-исполнителя погасил часть задолженности - 890 тысяч рублей - о взыскании налогов и сборов, где общая сумма долга составляет 4,8 млн рублей. Два его транспортных средства несколько дней назад были арестованы судебным приставом-исполнителем и отправлены на штрафстоянку, - привели пример в ведомстве.
 
Во время самого рейда взысканы деньги по двум производствам на сумму более 70 тыс. рублей. Должники предпочли заплатить долги, чтобы не лишиться транспорта - микроавтобуса «Фольксваген» и внедорожника «Лексус».
 
Такие рейды проходят регулярно. К примеру, в мае по результатам рейдов в районах области приставами-исполнителями отработано 382 исполнительных производства о взыскании задолженности по налогам. Должниками на месте уплачено 843 тысячи рублей, наложено 20 арестов на имущество должников стоимостью более 5 млн рублей, добавил источник.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте