О будущем доме Левицкого

27.06.2017 13:19:00 1616 0

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Роман Береснев сегодня, 27 июня, на встрече с главными редакторами СМИ рассказал о будущем дома Левицкого на ул. Карла Маркса. 

— Мы не хотим продавать данный объект, а хотим его сдать в долгосрочную аренду, - сообщил Роман Береснев. - Как раз сегодня состоялись очередные переговоры с потенциальным арендатором. Надеемся, что в ближайшее время мы выйдем на заключение договора, и это здание будет передано в аренду на длительный срок. Мы хотим, чтобы там был один арендатор, с тем, чтобы он был ответственный за содержание данного объекта.
 
По словам Береснева, пока потенциальным арендатором предложено использование цокольного этажа дома Левицкого в качестве кофейни, а второго и третьего этажей — под офисные помещения. 
 
- Почему аренда, а не продажа? - ппояснил также Роман Береснев. - Нас интересует не разовый доход, а доход системный, постоянный. 93% дохода Федерация профсоюзов приносит аренда помещений, и лишь 7% — это членские взносы. Имущество — это основа для нашего дальнейшего развития. Будут ли еще скандалы с имуществом? Не знаю. Не совсем простая ситуация складывается по гостинице «Спутник», где мы являемся одними из собственников. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Одно могу сказать точно: продавать мы ничего не будем. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте