Заводы «заряжены» на ремонт дорог

30.06.2017 13:19:00 1906 0

В Кирове ресурсоснабжающие организации пожаловались на асфальтобетонные заводы, которые отказываются поставлять им свою продукцию из-за масштабного ремонта дорог в городе.

Сегодня на совещании в мэрии «сетевики» сообщили, как восстанавливают дороги после «раскопок».
- По Мелькомбинатовскому проезду, 8, по улице Некрасова, 28, по улице Ленина, 114-б работы завершены, участки восстановлены, - рассказали в КТК. – Площадки на перекрестке Казанской-Профсоюзной, на улице Розы Люксембург, 84 в настоящее время в работе, в выходные планируем завершить.

У ККС остаются незакрытыми три «раскопки». Как сообщили представители компании, есть проблемы с асфальтом:
 – Асфальтобетонные заводы пока отказываются поставлять его нам, поскольку полностью «заряжены» на ремонт городских дорог, и весь асфальт направляется на эти цели. Поэтому, например, участок на перекрестке улиц Попова-Калинина, где ремонтные работы уже закончены, мы пока не можем восстановить.

Сегодня в Кирове работают 3 асфальтобетонных завода, каждый из которых производит от 1000 до 1500 тонн асфальта в сутки. Глава администрации Кирова Александр Перескоков согласился, что ремонт трасс в приоритете, для других целей заводы отпускают асфальт по мере возможности.

Также «сетевики» пожаловались на закатанные в ходе дорожных работ люки. Дирекции дорожного хозяйства поручено на следующей недели проверить отремонтированные трассы и «вырезать» колодцы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте