По требованию прокуратуры будут уничтожены 54 игровых автомата, которые использовались в незаконных игровых клубах города Кирова.

Уничтожат игровые автоматы

12.08.2017 08:10:00 1559 0

Прокурор Ленинского района города Кирова направил в суд два иска с требованием признать игровые автоматы, которые хранятся в полиции, бесхозяйным и обратить их в собственность РФ для последующего уничтожения.

Напомним, с 1 июля 2009 года в России запрещена работа казино и игорных заведений (за исключением специально созданных игорных зон). Вместе с тем на территории Кирова прокуроры совместно с полицейскими неоднократно выявляли помещения, где были незаконно организованы игровые клубы.
 
- При осмотре мест происшествий изъято 54 игровых автоматов. Установить реальных собственников оборудования в рамках проверок не представилось возможным. Заявлений от собственников о возврате оборудования в УМВД не поступало, - прокомментировали в пресс-службе областной прокуратуры.
 
Суд признал требования прокуратуры района законными и обоснованными. После вступления решений суда в силу автоматы будут переданы для уничтожения, добавили в прокуратуре.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте