В Киров с помощью санавиации уже доставляют пациентов.

Для оказания экстренной помощи

23.08.2017 08:03:00 1478 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион по поиску подрядчика для выполнения работ по строительству посадочной площадки. Объект появится в районе ул. Ульяновской, 37 и 37а.

Начальная (максимальная) цена контракта — более 3 млн 475 тыс. руб. Площадка будет строиться за счет внебюджетных источников. Заказчиком выступает КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова».

В техзадании указано, что подрядчику необходимо сделать саму площадку, подъезд к ней, ветроуказатель, ограждение, ворота и произвести ряд других работ. Площадка предназначена для обеспечения взлета и посадки сертифицированных для полета над городом медицинских вертолетов основного типа «МИ-2», «Ансат».

- … с целью обеспечения экстренной медицинской эвакуации в ЛПУ больных в чрезвычайных ситуациях,  в том числе при дорожно-транспортных происшествиях, - поясняется в документации.

Работы необходимо выполнять в течение 30 дней с момента заключения контракта. Гарантия составляет не менее 24 месяцев. К участию допускаются субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

 

Фото: правительство Кировской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте