Мешали ремонту дорог

05.09.2017 18:04:00 1253 0

«Муниципальный контроль» администрации Кирова эвакуировал 14 автомобилей с улицы Милицейской, на которой ведутся ремонтные работы.

Подрядчик по ремонту улицы просил не оставлять машины в вечерние часы на участке от Октябрьского проспекта до Карла Маркса. Несмотря на ограничительные знаки и предупредительные объявления по обочинам улицы на участке от Дерендяева до К. Либкнехта автомобили были припаркованы вплотную друг к другу.

Так как владельцев транспорта поблизости не было, был вызван наряд ДПС. все автолюбители, до которых удалось дозвониться, выполнили требование отогнать машину. За час с данного участка улиц было убрано 14 автомобилей, в том числе грузовой фургон без номерных знаков. Прибывший на место владелец фургона убрал заодно и «восьмёрку», которая была «не на ходу». К 20-00, когда начала работать дорожная техника, участок был практически свободен.

Напомним, сегодня идет ремонт 6 участков: улиц Свердлова, Строительной (на автодороге Леваши-Кокуй), Свободы, Романа Ердякова, Милицейской и автодорога Киров-Русское.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте