Кировчане — в числе призеров

05.12.2017 08:11:00 1585 0

Подведены итоги всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Победителем в номинации «Работодатель года» стала Елена Князева. Она возглавляет многофункциональный центр «Горизонт-ПРОФИ», который предлагает услуги в сфере недвижимости. А в номинации «Производство года» 3-е место занял Даниил Половников (бренд мужской обуви ручной работы KRAI).

Отметим, 9 декабря в Кировской области завершится реализация федеральной программы «Ты – предприниматель». В рамках выездного финального конгресса ее организаторы и партнёры расскажут о результатах, которых удалось добиться за последние полгода. Участники смогут пообщаться с представителями органов власти и экспертами, а также получить важные советы по развитию собственного бизнеса.

Образовательная программа финального конгресса пройдет по трём тематическим блокам: клиентоориентированный бизнес и управление, персональный брендинг руководителя, тиражирование и маркетинг. Спикерами станут три федеральных эксперта, признанные лидеры различных направлений ведения бизнеса.

Это Екатерина Кононова из Москвы, автор и ведущая программы «Бизнес-пикап: вредные советы для предпринимателей» на радио MediaMetrics. Она презентует авторскую методику на лекции для молодых бизнесменов «Создание и монетизация личного бренда». Виталий Новиков, практикующий эксперт в области продаж и клиентского сервиса, поднимет тему клиентоориентированного бизнеса для действующих предпринимателей. Максим Журило, основатель проекта I LOVE RUNNING (крупнейшей в России школы бега), и специалист по корпоративной культуре, расскажет о том, как распространить франшизу своего бизнеса.

Напомним, 17 декабря выйдет из печати традиционный специальный проект газеты «Бизнес Новости в Кирове» — независимый рейтинг влияния «Люди года». В нем будет представлена номинация «Молодой предприниматель-2017». Эксперты издания также назовут лучших, по их мнению, в номинациях «Политик года», «Промышленник года», «Бизнесмен года», «Лидеры малого и среднего бизнеса», «Строитель года», «Финансист года», «Закон и порядок», «Защита и право», «Общественный деятель года», «Лидеры здравоохранения» и «Лидеры образования и науки».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте