Всё меньше и меньше...

23.12.2017 00:04:00 2377 0

В очередном туре чемпионата страны "Родина" уступила дома столичному "Динамо" - 2:5.

На этой неделе "Родина" была в центре внимания - о непростой ситуации в команде говорили и люди, работающие в клубной структуре, и спортивные эксперты. Казалось, после призывов поддержать команду очередной матч соберет более или менее солидную аудиторию.

Увы, этого не произошло. Более того,в игре со столичным "Динамо" был побит антирекорд посещаемости матчей команды в чемпионатах России - на трибунах, согласно протокола, собралось 632 зрителя.

Они стали свидетелями довольно интересного поединка. В первом тайме было забито пять мячей. "Родина" открыла счет уже на 2-й минуте, а дальше началась "перестрелка", в которой больше преуспели гости, которые ушли на перерыв при 3:2 в свою пользу.

В дебюте второй половины встречи динамовцы после довольно спорного пенальти увеличили преимущество. Попытки отыграться ни к чему не привели, а гости усилиями воспитанника "Родины" Дмитрия Барбакова установили окончательный результат.

В понедельник 25 декабря наша команда проведет последний в этом году матч. Она встретится с "Зорким" (Красногорск). Начало в 18.30.