В Кирове заработал штаб для оперативной реакции на случай возможных ЧС.

Создан оперштаб

28.12.2017 08:05:00 5295 0

В Кирове создан оперативный штаб при введении режима повышенной готовности на случай угрозы возникновения ЧС. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэрии.

- Организовать работу оперативного штаба в режиме повышенной готовности в случае угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций в период с 25.12.2017 по 10.01.2018, - говорится в документе.

Утвержден и состав оперштаба. Его возглавил сити-менеджер Илья Шульгин, замом назначен Александр Ященко (который на последнем в этом году заседании гордмы выбран зам. главы администрации по вопросам благоустройства и ЖКХ).

Всего в составе оперштаба — 28 человек. В состав вошли руководители и начальники предприятий, отвечающих за коммунальные службы, общественный транспорт, дорожную деятельность, а также представители контрольно-надзорных органов, руководители городских управлений и теруправлений.

Среди них — директор Кировского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Береснев, гендиректор «Гордормосстроя» Алексей Вепрев, начальник «Кировского управления гражданской защиты» Михаил Вохмянин, главный инженер городского филиала «Газпром газораспределение Кирова», гендиректор «АТП» Николай Дубровин, зам. директора «ДДХ» Алексей Ишутинов и другие.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте