Дороги расширили

17.01.2018 11:04:00 1344 0
В «Дирекции дорожного хозяйства» прокомментировали информацию о том, что подрядчики вываливают снег во дворах, и отчитались об очистке улиц и тротуаров.
16 января «ДДХ» провела проверку жалобы, размещённой в одной из соцсетей. Жители дома на Преображенской, 113 написали, что около 5 часов утра у них под окнами «дорожники вываливают снег». В Дирекции разъяснили, что в это время проводилась плановая снеговывозка, однако из-за технической неисправности снег не смогли сразу переправить на полигон, и его пришлось «вернуть обратно». Вчера вечером снег по данному адресу был вывезен.
 
Кроме того, в «ДДХ» отчитались, что дорожники расчистили от снега Хлебозаводской проезд, площадь Лепсе, улицу Производственнцю (от Щорса до разворотного круга). Вчера дорожники провели грейдирование и расширение улиц Герцена, Спасской, Горбачёва, Преображенской. Был вывезен снег от Центральной гостиницы, с Октябрьского проспекта.
 
На особом контроле остаются участки улиц Преображенская от переулка Энгельса до Казанской, Спасская от Дерендяева до Ленина, Горбачёва от К. Маркса до Урицкого.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте