Победа под занавес сезона

03.03.2018 12:23:00 1477 0

Хоккеисты кировской "Родины" завершили сезон победой.

В заключительном матче чемпионата хоккеисты "Родины" порадовали болельщиков победой - первой в сезоне. Со счетом 5:2 (3:1) они выиграли у казанского "Динамо".

Для команды из Татарстана матч ничего не решал - она тоже не попадала в плей-офф. Тем не менее, поединок получился упорным и довольно грубым - на двоих соперники набрали 160 минут штрафа.

Для "Родины" игра стала, пожалуй, лучшей в сезоне. И дело не в итоговом результате, а в настрое хоккеистов. Кировчане на протяжении всего матча владели инициативой, порадовав публику высокими скоростями и хорошей реализацией моментов. Андрей Могильников и Константин Зубарев оформили по дублю, еще один мяч на счету Игоря Леденцова. На последней минуте наш голкипер Артем Катаев отразил 12-метровый.

По окончании матча болельщики увидели "рыбку" в исполнении игроков "Родины" - от традиционного для победных матчей ритуала зрители успели порядком отвыкнуть...