Выборный флешмоб

18.03.2018 17:26:00 1669 0

В соцсетях появились десятки постов с хештегом #явыбираю и #япроголосовал.

Флешмоб запустили кировские студенты. Они публикуют фотографии с избирательных участков с подписями «Я проголосовал. А вы?».

В социальных сетях уже опубликованы десятки селфи с тематическими хештегами. Кировчане призывают своих друзей и подписчиков прийти на выборы. «Приходите голосовать и не думайте, что ваш голос ничего не изменит», - написал на своей странице Марк Шихалеев.

Акцию поддержали и первые лица области и города. Губернатор Кировской области Игорь Васильев на своих страницах в соцетях призвал кировчан прийти на избирательные участки и сделать свой выбор: «Сегодня проголосовал за сильную Россию, в которой есть место развитию каждого человека, с сильными образованием, здравоохранением, промышленностью. Сделайте свой выбор и вы!».

К флешмобу также присоединились зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов. На избирательный участок он пришел с сыном. 

Всей семьей проголосовал и ректор ВятГУ Валентин Пугач. 

Фото с хештегом #явыбираю опубликовал и.о. министра спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов.

Глава города Кирова Елена Ковалева на своей странице в соцсети написала, что участие в голосовании – долг каждого гражданина. «Выбирая президента, мы выбираем будущее нашей страны! Мы все хотим видеть Россию сильной и процветающей. Важно, чтобы как можно больше людей сегодня пришли на избирательные участки и высказали свою позицию. Я сделала свой выбор!».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте