Отремонтировали улицу

20.06.2018 07:01:00 2086 0

В Кирове стартовал ремонт улицы Александра Невского. Масштабный ремонт здесь не проводился минимум лет 30. Участок дороги 2,8 км приводят в порядок в рамках БКД.

Фрезерование участка началось в прошлую пятницу. В настоящее время начата укладка асфальта. Как пояснила зам. руководителя ДДХ Марина Бармина, на участке выполняется уширение проезжей части, укладка двух слоёв асфальтобетона. Окончание работ планируется на следующей неделе. 
 
- Помимо дороги, здесь отремонтируют и транспортную развязку в слободе Куртеевы. Общая стоимость ремонта улицы и развязки составит 28 млн рублей, - сообщили в мэрии Кирова.
 
В целом же дорожники накануне работали на 11 участках Кирова: на улицах Преображенской, Р. Люксембург, Нагорной, Милицейской, Володарского, Азина, Тренера Пушкарёва и других. Подрядчики работают практически круглосуточно, используя установившуюся сухую погоду. Марина Бармина обратилась к кировчанам с просьбой отнестись с пониманием к проведению работ в ночную смену.
 
- Другого выхода при такой неустойчивой погоде просто нет, - заметила Марина Бармина.
 
Напомним, в целом основные ремонты по контрактам выполнены на 37%, сообщил в понедельник в ОПКО глава ДДХ Альберт Гутнов. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте