Трава по пояс

06.08.2018 12:41:00 2522 0

Глава администрации Кирова Илья Шульгин раскритиковал подрядчиков, которые плохо скашивают траву.

"Разбор полетов" состоялся на сегодняшнем оперативном совещании в администрации. Руководители территориальных управлений предъявили претензии к подрядным организациям, которые отвечают за своевременное скашивание травы. В числе проблемных улиц назывались Маклина, Ульяновская, Мостовицкая, Чистопрудненская, Советская (мкр. Чистые Пруды), Садаковская, Упита, Широнинцев, Северо-Садовая и Павла Корчагина. Здесь кошение либо не производилось вообще или было выполнено некачественно. 

По словам Ильи Шульгина, графики проведения покосов нарушаются все лето. Сейчас должен начаться седьмой цикл, а подрядчики приступили лишь к третьему (по нормам трава должна скашиваться раз в 2 недели). "Город сегодня превращается в джунгли. В сквере на пересечении Московской и Володарского трава по пояс, заросли репейника, так что там скоро обезьяны заведутся", - цитирует Шульгина пресс-служба администрации.

Он потребовал кардинально изменить ситуацию. Для этого будут переформатированы графики и проанализировано наличие у организаций необходимого количества техникии и рабочих.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте