Новые контролеры

08.08.2018 07:11:00 783 0
В Нижнем Новгороде начались массовые проверки медцентров и салонов красоты. Проводят их активисты «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.
Рейды проходят в рамках проекта «Народный контроль», они стартовали из-за  участившихся обращений по поводу некачественного предоставления косметологических услуг. 
 
- Мы с коллегами проверяем, во-первых, всю необходимую документацию – это свидетельство о регистрации, наличие медицинских лицензий, потому что они необходимы, когда предоставляются услуги в сфере медицинской косметологии или медицинского массажа, - рассказал координатор проекта Роман Танчук. - Контролируем строгое соблюдение законодательства. Смотрим санитарно-гигиенические условия.
 
Активисты намерены вывести "из тени" недобросовестных предпринимателей, которые работают без регистрации в качестве юрлица и без медицинской лицензии. Все выявленные нарушения они обещают передать в Росздравнадзор, а вот бизнес считает, что им нужно перенести свое внимание с официально работающих клиник на частников, нелегально работающих на дому.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте