Опыт по синхронизации работ

27.11.2018 13:11:00 1541 0

В ходе рабочей встречи губернатор Кировской области Игорь Васильев представил президенту РФ Владимиру Путину опыт региона по ремонту дорожной сети. Речь идет о синхронизации работ в рамках программы "Безопасные и качественные дороги" с перекладкой теплотрасс и ремонтом придомовых территорий.

"Должно быть ощущение ремонта - когда человек выходит из подъезда, видит озеленение, тротуары, отремонтированную дорогу", - прокомментировал Васильев.

Путина заинтересовали и наработки региональных властей по вовлечению общественности - жители участвуют не только в выборе дорог для ремонта, но и в их приемке по завершении работ. На вопрос президента, о какой общественности идет речь - "своей" или настоящей, губернатор ответил: "Общественность настоящая, в том числе федеральная. Общественная палата проводила два больших серьезных форума, посвященных дорогам. Вместе с ними ходили, смотрели».

Напомним, что контролирует федеральную программу "Безопасные и качественные дороги" первый заместитель председателя правительства Кировской области Александр Чурин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте